Ольга Перфильева

Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер! это так?)))

Ответы
Анна Зверинцева

Да))Нужна мотивация.У каждого своя:)Чаще всего это именно мужчина конечно.Хотя мое отражение в зеркале важнее мне самой, чем мужу:))

Super Joke

Если ЖЕНЩИНА (!) поставила себе целью нарастить целлюлит и заплыть жиром, то ее уж НИКТО (!) и НИЧТО (!) НЕ (!) остановит!..))))))) 😄

No
Nora

да! но про тренажеры нельзя забывать))))) а то уйдет главный тренажер!)))))

Alexandr Zyuzin

конечно , если он умеет делать шашлыки! ))) (т.е. насаживать и жарить)

M G

секис нужен для счастья поддержания фигуры и удовольствия)

Сергей Соколов

ну смотря какой ухажер! а то может и УХО ЖОР подвернуться

Вера Швецова

Да и ничего другого не надо!!)))))

Альбиночка Т

конечно полностью согласна!!

Елена Ходырева

точно все зависит от ухажера

Ксюша

Однозначнно)

Мария Энне

три в одном))

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

!)))))))))))

Юлия Коваленко

Так.

Т@тьян@ ***********

а то

Три Метра Над Уровнем Неба

так