Александра Карпенко

Здравствуйте не могу зайти на свою страницу в контакте после ввода данных пишет что нужно вести код с картинки я ввожу

Здравствуйте не могу зайти на свою страницу в контакте после ввода данных пишет что нужно вести код с картинки я ввожу а там пишет что:
Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный. помогите плиззз

Cemil Saraydar

Ну должен зайти если код верный ввел и свои данные

Tatiana Subbotina

проверь комп на вирус у меня такая же херня была кааспером все вылечил удачи