Галина Галчонок

Государственная дума сегодня приняла закон, упрощающий процедуру продажи ценностей Госфонда России. Согласно документу, президент и правительство смогут в оперативном порядке реализовать фактически любые объемы из запасов Гохрана для «удовлетворения экстренных потребностей государства». Оооо это уже дно рф...!!! Кто желает купить "шапку -ушанку расейской империи !!! 🖼

–1
Ответы
Ви
Виктор

украдут и продадут. даже не сомневаюсь .. если большевики продавали ценности чтоб спасти народ от голоды .. то эти просто прикарманят

Сергей Кудяков

не надейся,тебе она не достанется.как и черевички,что носит царица. пользуйся обносками жинки вашего клоуна😂🤣

Володя

Любят хохлуи чужие деньги считать, своих-то теперь не будет))

Александр Жданов

сколько же в тебе желчи и тупости. Смотри не утони в ней.

World See

наворую но куплю..хочу быть президентом

Галина Галчонок

🤣🤣🤣👍 тогда уж царем всея руси...

World See

ну а что...смогу

Владимир Игнашов

☝️..деньги на войну нужны !! )

Владимир Игнашов

однозначно так...

Ст
Старый

Обломись ты не гражданка

Добрейший Тролль

Опять пиздишь

Re
Remodel_Pro_Expert

позор!!