Ал
Александр

Вопрос навеял один ответ , на один из моих вопросов. Милые женщины , хочу спросить, приезжая к морю вы мини купальник оденените на пляж?

Ответы
Тамара Коцайлиди

Научитесь писать! "оденените"!!!!!🤣 🤣 🤣...Нет-мы в шубе будем,если рядом будут такие олени ,как вы!!!

Ал
Александр

В наше время грамотность уже не имеет значения

Тамара Коцайлиди

Это только для вас работает!. А не для времени.

Ал
Александр

И чем я вас обидел ?

Уральская Рябинушка

Простите, что вмешиваюсь. Тамаре: Грамотное письмо не всем даётся легко. А здесь явно описка, видно невооружённым глазом. Хотя бы вспомнить школу и убедитесь. А корректно вести диалог обязан каждый. А оскорблять и обзываться тем более-не то, что не желательно, а даже запрещается.

Kabimsan Сулименко

Я люблю вообще голенькая купаться,вода приятно ласкает тело.И загорать тоже..солнышко ласково греет.

Ал
Александр

Тоже вариант

Софья Соснина

Конечно. А нафига приезжать на пляж тогда? Чтобы в шубе ходить? И что вы подру

Ал
Александр

А что вы подру....? Чего то не дописали? Как вообще дела? Как выходные провели? Где оттягивались или подвесали ?

Софья Соснина

Подразумеваете под словом мини? Не дописала рука сорвалась, сообщение отправилось. У меня всё отлично, вчера на новогоднем концерте в Олимпийском была

Ал
Александр

Это из ответа одной женщины она написала мини купальник , наверное это бикини. Рад за вас что вы хорошо отдохнули.

Алла Полын

Нет, не одену, так как не имею такого в ассортименте. Всё есть , а вот его нет

Алла Полын

Спасибо!

Ал
Александр

На здоровье

Светлана

Какой мини-купальник??? Уже скафандр надо в моем возрасте надевать )))

Ал
Александр

Это шоу , все разыгранно

Светлана

Т.е. мужчина приходит и говорит, у вас нет женщин моего возраста? А ему - нет, у нас исключительно страдают от одиночества деушки лет 18...)))

Ал
Александр

Вы верите что женщина не старше35 лет выберит себе 50-ти летнего?

Светлана

Это бывает гораздо чаще, чем наоборот.

Ал
Александр

Эй да

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я одену то,что мне нравится и подчеркивает достоинства фигуры)

Ал
Александр

🌹🌹🌹🌹🌹спасибо за ответ

Наталья Анатольевна

наденем стеганый халат до земли хиджаб и тюбетейку сверху

Ухти-Тухти

Смотря что Вы считаете мини-купальником. Шнурочки?

Ал
Александр

Нет я считаю бикини. А такое выражение как мини-купальник прочёл в ответе на один из соих вопросов

Ухти-Тухти

Бикини разные бывают.

Ал
Александр

Я в курсе. https://www.google.md/search?q=%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B8+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&client=safari&channel=iphone_bm&prmd=ivn&tbm=isch&tbo=u&source=univ&fir=ZEwaACDpPJBjNM%253A%252CaUIvbyQPMUxSbM%252C_%253BEkJooYiGL7zc2M%253A%252CR8CCsWUOesjbtM%252C_%253B0En5iOrz2VYbZM%253A%252CoDDxhwfHKoF98M%252C_%253B98T86ZX6F6OIdM%253A%252CR8CCsWUOesjbtM%252C_%253BsocYe_pGhFrV4M%253A%252CrBOFWmgbKgxqXM%252C_%253Bh68i8Yzy837b0M%253A%252C3ngoWZMbWdg94M%252C_%253BlDqzsQfa6erIuM%253A%252CCV23moUNZPheMM%252C_%253B1UtZ_FY-eneh_M%253A%252CvplJ48hWjeSzyM%252C_%253B-xfulSneNgULWM%253A%252CKONrBfj4d8rN1M%252C_&usg=AI4_-kRtc3RAzNbR5yyxB7cGHsLvdAne-A&sa=X&ved=2ahUKEwjNjYGfvabfAhWPMewKHaAUB_AQ7Al6BAgJECk&biw=320&bih=529#imgrc=zftcCG6w4MkeiM

Сергій

Девушка в салоне мобильной связи долго рассматривает шнуровки для телефона, потом поворачивается к продавцу и спрашивает: а где я могу примерять этот купальник?

Malыshka Mю

На мне даже макси выглядит мини😂😱🙈

Евгения

если пляж текстильный - то надену купальник.

Ал
Александр

Текстильный это как?

Евгения

не дикий

Ятокисо Ятосуко

неее, прям в панталонах и шпарим по пляжу..

Ольга Нуждена

Если есть, что показать и макси не скроет

Си
Сибирячка

Для Вас, Александр, непременно надену

Ал
Александр

Для меня не надо. Для себя и для него который рядом

Си
Сибирячка

Вы же озадачены данным вопросом

Ал
Александр

Нет , просто вопрос не более

Яна Сергиенко

Что Вы называете МИНИ купальником?)))

Ал
Александр

Так выразилась одна женщина , наверное это бикини или что то вроде

Яна Сергиенко

Странные вопросы... А Вы вообще, на пляже давно были?)))

Галина Смирнова

Оденут тот,какой привезла с собой.

Сила Ветра

😆 ни за что! Да и во что?🤔

Ларис

а что, есть еще и макси?))))))) Ржу..

Ал
Александр

Да говорТ

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, блин! В шубе купаться буду!

Ал
Александр

Просто вопрос не более

Зоя Ионова

Что такое мини-купальник?

Ал
Александр

Так ответила одна женщина. По мне так это бикини

Зоя Ионова

А в чем же еще купаться?

Ал
Александр

Ну мало ли

Le
Lee-Стричк@

Сколько лишних слов и букв...

Ал
Александр

И в чем фишка?

Le
Lee-Стричк@

Вряд ли Вы поймёте.

Ал
Александр

Но все таки?

Д(
Джань (Чжан)

Да и всё-таки не поймёте.

Ан
Аня

Что есть мини купальник ?))

Ал
Александр

Но и не с классными тоже ы бикини

Ан
Аня

Ну это перебор ) надо реально смотреть на вещи

Ал
Александр

Ну это жизнь и все хотят быть красивыми

Ан
Аня

Ну бикини не всем добавляет красоты , скорее уродует на мой взгляд

Ал
Александр

Но их хотят одевать