Тимофей

Что значит общая стоимость не включает стоимость товаров в предзаказе при заказе в Евросети?

Dinara Amanova

Предзаказ — процедура регистрации в электронной базе учёта поступающих заявок от потенциальных покупателей об их намерении приобрести
Стало быть, тебе сказали, что общая стоимость не влючена в твоей процедуре намерянии купить. (это если речь идёт о заказе в Евросети) .
поняла?? ?
А куда включена полная стоимость товара, тут неуказано, стало быть ты её или потом узнаешь, или неузнаешь вообще.