Der Geist Der Vergangenheit

К чему приведёт совершение грехов?

Ответы
Таня Харченко

ответ очевиден - падение нравов, моральная деградация, дальше - больше, как снежный ком, пока кто-нибудь с крылышками и нимбом не настучит своими ладошками тебе по щекам! дай Бог каждому такого ангела! у кого-то это мать, у кого-то друг, или вторая половинка.... и обречен тот человек, которого некому отшлепать

Александр Орехов

Ад! Темные 100 000 лет и используют свой Вселенский компьютер, и сопротивляются ему же. И вы с ужасом должны поверить, что частью этого компьютера является наша "одежда" "по образу и подобию", которая за зло уже готова нас наказать. Так вот они тут себе в программе прописали Ад, как Тьму на 10 миллиардов лет.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Серый Кот

что есть грех? если ты свои действия вопринимаешь как грех или совершая поступки ты понимаешь, что плохо - то и получишь гармонию от мира, то есть тоже самое испытаешь - не важно когда.

Татьяна Бердникова

Их же отпускают в церкви, да и бог милостив. И вообще, что такое грех. Если это не противоречит нравственным принципам человека, грех ли это? Если кого-то специально обидел - это грех

Коала

Римлянам 6:7: Ведь умерший освобождён от греха...
Римлянам 6:23: потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу...

Евгений Гришин

К тому,что когда-нибудь это узнается. Если грехов много. Но не о всех грехах будет известно и не всё. А вес грех может узнаться только от Вас

Max Raiffeisen

к исповеди. исповедуешься и отчистишься от грехов.как бы ничего и не было,можно дальше идти гадости делать. вот такая у нас религия

Леонид Литейный

Где она – точка… разврата? В грязной пропасти- «Блат Хата»?! Там пункт бесчестия проката, Путь под откос? Без возврата…

Ирина Рогова

Люди наказываются не за грехи, а наказываются самими грехами. И это самое тяжелое и самое верное наказание.

Tiger

За всё время существования человечества,ни к чему,нет ни одного утвердительного факта.Только в библии.

Антон (Ulysses)

Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь судьёю,
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю.

Кирилл Круковец

Ни к чему! Человек изначально создан во грехе и для греха! Там уже разберутся,кто сильнее накосячил!

Сергей Павлов

В ад, попадёшь, несчастная! В гиене одиночества гореть бууудешь!!! Ну,...это... инет в смысле отключат!

Алексей Шалахов

Ложь всегда рано или поздно вылазеет наружу с одной стороны, а с другой тоже всё равно боком выдет

Машенька Грачёва

не знаю, мне все равно, я живу так. как я хочу)) даже если после этого мне светит прямая дорога в ад))

Александр Сидоров

Ну надо почитать тебе Библию... либо логически понимать "что такое - хорошо и что такое плохо"...

Надежда Зыкова

Либо к мучениям совести, либо к Аду...)) что Вам больше нравится)) А так, смотря каких грехов)...

Георгий Хажанец

грехи передаются из поколения в поколение. Ваши дети или внуки будут страдать из за этого.

Юлеан

в камень ил иминерал попадаешь и милиардлы милионов перевоплощений жидаешь человека