Сергей Ухин

Grand Theft Auto 4 для псп. псп прошит!!! помогите, а то сын покоя не дает! в нашей деревне купить негде!

где скачать?? ?

Дмитрий Ч

скачать гта 4 не как на псп,есть только гта 3(не сан адреас)

Раим Абдулкадеров

На 4pda посмотрите, или рутрекере. Где нить да все равно должно найтись

Владислав Рудман

какой gta 4 тётя, эта игра еле на комьютерах идёт.

Машенька Лютенко

уж куда там на psp... У меня видеокарта ATI Mobılıty Radeon HD 4570 и то идёт хорошо на минимальных настройках...