Любомир

​ * * *
Красивых любят чаще и прилежней, веселых любят меньше, но быстрей, — и молчаливых любят, только реже, зато уж если любят, то сильней. Ваша любовь какая она😍
В.Высоцкий

Ответы
Снегурочка

Не люблю и не умею молчать. Все, что на душе, скажу. Вот и любят молчаливых за то, что их обижают, а они будут молчать жертвенно и бесприкословно. Ищите немых))))

Любомир

мне не надо искать, всё есть

Снегурочка

А я и не вам это говорю, обобщаю))) спасибо Высоцкому! Талантливый от Бога!!!!

Валентина Бондарь

У моей всего хватает. Очень зависит от настроения, а настроение от того кто рядом.. Ну в общем все сложно.

Любомир

это основное, правы🍒

Ирина

) Что-то многих на любовную тематику потянула.... Неужели обогреться хочется холодным летом

Серьёзна#И#Непроста

Моя любовь уступает по всем позициям молодым красивым здоровым..........

Lonely She-Wolf

))) я вообще то люблю мужчину а не женщину)) поэтому трудно мне судить

Любомир

это без половой разницы

Lonely She-Wolf

Понятно

Светлана Ирикина

Я по любила молчаливого, вот уже 10 лет люблю, и не перестаю любить.

Любомир

молодец

Та
Тамара

Любят красавиц... Любят разумниц... Любят интригу... Любят безумниц

Елена

Я люблю тихо, всей душой зато.... но такая Любовь ненужна.....

Елена

😊спасибо

Любомир

открытое лицо, беспроблемное пробуйте сделать такое

Елена

Попробую

Любомир

счастливые внешне люди притягивают ...УДАЧИ !!!!

Елена

Спасибо 😊

Тамара Ивандикова

люблю тихо ,не навязывая себя и ничего не прося взамен .

Любомир

🍓

Особенная Особа=)

Будиш малчадь... вапще будуд лубить адин рас ф месиц-(((

Неголубой Огонёк

За чем мне выводы Владимира Семеновича? Свом же есть

Радость

Искренняя... Не умею дружить и любить наполовину..

Татьяна Плешкова

Родники мои серебряные, золотые мои россыпи!

Татьяна Плешкова

Ну и вопрос об этом

Любомир

да что то вспомнил взгрустнулось....скоро дата

Татьяна Плешкова

А кажется вчера

Любомир

давно 1980 год

Татьяна Плешкова

Да, 80ый , июль , жара

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

жуть , а я и красивыя и весёлыя и молчу во сне

Пани Малгожата

Последнюю фразу разве тоже Высоцкий сказал?

Любомир

нет я

Светлана Бульская

Это был мой вопрос здесь...несколько раньше)

Людмила Миронычева

Сильная и навсегда,если человек незанятый!

Любомир

🍒

Александр Александр

ПРекрасные слова . Вечная память автору .

Neli Vatzadze

moio,serdce.nasegonia.soverchenno,odinoko.ipustueet.ia poka,nevliublenna

Любомир

это пока

Neli Vatzadze

ieto,nadolgo

Верочка)))

Да, Высоцкий умел донести, а сам то....)

Любомир

​Звонит один мужик, бизнесмен, в гостиницу и бронирует номер:
— В номере, — говорит, — чтоб был телек, диван, комп, видео, ванна-джакузи и т. д.
, и т. п.
Вечером заходит в номер и кроме заказанного видит двух потрясных телок.
— Это кто? — спрашивает у администратора.
— Это и т. д. , и т. п.

Верочка)))

😂😂👍👍ты тоже так заказываешь???))

Любомир

всегда а как иначе😜