Владимир Беккер

Есть ли тут люди, которые бы пытались с помощью математических вычислений ,спрогнозировать будущее ? Вот у меня был родственник, и он в начале 90-х, совместил дъявольское число- 666 со святой троицей ! То есть он помножил 666 на 3 и получилось- 1998. Тогда он стал всем рассказывать что в 1998 году должно что то произойти, что изменит мир !

Ответы
Аркадий

Мир изменится в лучшую сторону и это произойдет когда Бог уничтожит эту систему сатаны и установит царство Бога на земле.

Николай Гридин

Жизнь такова какой мы её видим.

We
Werwolf

И что же изменило мир в 1998-м?)

Владимир Беккер

Кризис вроде был в России

We
Werwolf

Россия-еще не весь мир. Да и кризис даже для России не судьбоносный

Воронин Юрий

Twinkle Khanna

Апокалипсис наступает

Ма
Марина

Пошла пожру лучше

Андрей Ростовский

ошибся на 22года

Андрей Евдокимов

И ни х@я..

Владимир Беккер

Был же какой то кризис в 1998 м.