Кандрюкова Татьяна

где на территории Молдовы встречается кварцевый магнетит

Подскажите пожалуйста где на территории Молдовы встречается кварцевый магнетит
Заранее Спасибо!!!!

Антон

Воронково-Косницкое проявление железной руды на севере Молдавии приурочено к днестровской метабазито-железорудной гнейсовой формации кристаллического фундамента Украинского щита. Рудные тела пироксен-магнетит-кварцевого состава залегают на глубине 210-240 м в виде крутопадающих линз мощностью 1,2-17,0 м с содержанием Fe 12,6-34,7%. Прогнозные ресурсы от 75 до 400 млн. т.