Кореянка

Правила продажи железнодорожных билетов в Молдове по территории СНГ.

Подскажите пожалуйста приобретая железнодорожный билет на территории Молдовы железнодорожный билет по СНГ к примеру Киев-Симферополь указывается ли в нем фамилия пассажира?? ? Так как в Украине производится посадка в поезд только по документам удостоверяющим личность. Всем компитентным заранее спасибо.

Александр

Если Молдова взялась продавать билеты на внутриукраинские маршруты, то и оформлен билет должен быть по всем правилам, действующим в Украине. Иначе это не билет, а филькина грамота.