Вова Vk

сколько стоил железнодорожный билет на поезде варкута-сочи в 1975году?

Лариса Парамонова

примерно, т. к маршруты были разными (и "отираясь"вокруг Москвы по Большому окружному кольцу, так и далеко в стороне от Москвы через Киров-Горький. Расстояние -4277 км. 56-й тарифный пояс. Цена: пассажирский/скорый поезд.
Общий; 23 /26 руб
Плацкарт ;29/32 руб
Купе ; 37/40 руб
СВ: 78/85 руб
тарифы 1986 года, и если учесть, что цены в СССР не менялись десятилетиями, в 1975 было примерно столько же