Cветлана

сколько будет стоить билет на поезде от кирова до донецка ?

мне очень интересно как просто не разу не ездил никуда .. нужен ли загран паспорт сколько это все стоит

Стеблянко Виктория

От Кирова - я так понимаю, который Вятка - а не тот что в Калужской обл?..

Вариант удобный:
Поездом Пермь-Симферополь до Харькова (приб. в 04:25, плацкарт 2800=), далее в 06:18 скоростным сидячим Харьков-Донецк (4 часа в пути, 90 грн.)

Вариант дешевый:
пермским поездом только до Белгорода (плацкарт 1900=), там до 8 утра ждем электричку-экспресс ( билет порядка 200 руб.)
Харькове еще 3 часа ждем поезда Спб-Донецк, кот . будет тащиться 11 часов, и за 70 грн к ночи довезет до Донецка.