Boomer Boomer

подскажите сколько стоит билет на поезд донецк казань

Наталья Андрушко

Прямого поезда нет.
Быстрее всего - через Москву.

дешевле - через Ростов:
Ясиноватая-Ростов поездом Киев-Адлер/Кисловодск ( отпр. в 10-57, приб. в 18-46) - от 190 грн плацкарт.

Далее от Ростова в 00:34 поездом Новороссийск-Пермь/Нижний Тагил (приб. в 11-32 на СЛЕДУЮЩИЙ день, т.е. в пути 35 часов)
Плацкарт 1833 руб.

Билет покупать уже в Ростове, а если хотите подстраховаться - на сайте РЖД. При покупке на Украине обойдется значительно дороже ( т.к его оформят по межгосударственному тарифу, а не по внутреннему российскому).
Пункт назначения запрашивать не Казань, а ВОССТАНИЕ ( это тоже в Казани, и туда к Универсиаде подвели метро).