Dmitry Pavlov

Кассы на железнодорожных вокзалах работают круглосуточно? В 23.00 смогу обменять электронный билет?

Masha Volkonskaya

Работают, только имейте ввиду что деньги вернутся на карточку с которой был оплачен билет в течении 2-3-х дней

Андрей

Не все вокзалы работают круглосуточно! Если есть ночные поезда, то и кассы, и вокзал открыты. Билет обменять не сможете, только сдать и купить новый

Михаил Кузьмин

Конечно, работают.