Александра

Что вы знаете о кварцевой лампе? (Кварцевых процедурах)

Мария Николаева

Что она используется для дезинфекции. При нахождении в помещении со включенной кварцевой лампой надо надевать тёмные очки. Иначе можно получить ожог роговицы. Лучше из комнаты выйти. Также от кварца дохнут комары и прочие мелкие мошки. И быстрее вянут цветы.

Александртатьян

Дома бьiла такая: детям нос прогревала при насморке, всегда в очках.