Вячеслав Казаков

Есть хороший способ,чтобы сын не проносил из школы двойки.Нужно снять ремень и ...... ........?

Ответы
Полина Филимонова

привязать им себя к сыну и попытаться ему помочь понять материал, а потом вспомнить себя в школьные годы, а, если вы были отличником, то тех ребят, которым не все давалось с первого раза.

Вячеслав Казаков

нет-от..... у.......у.

Полина Филимонова

пишите полностью, пожалуйста, я так не понимаю

Вячеслав Казаков

а вы фантазируйте-2 слова

Полина Филимонова

у нас 11 вечера, вставать в 6.30, фантазия спит, да и не хочу.

Вячеслав Казаков

тогда на горшок и баиньки

Марина

Снова надеть, сесть за стол и помочь сыну. Ремнем вы ничего не измените

Вячеслав Казаков

или отшлёпать училку.

Марина

Какой же Вы примитивный! Это Вас надо отшлепать, потому, что главные воспитатели ребенка - родители. Это Вы не справляетесь с воспитанием.

Вячеслав Казаков

это была просто шутка из отрывного календаря.не тормози-сникерсни.Что такое карманные расходы?Это - ....... в ..........?

Та
Тамара

не нужно напрягаться физически, нужно напрягаться душевно...

Вячеслав Казаков

нет-о..... у.......

Светлана Бульская

"Что бы дети радовали,нужно на них тратить денег вдвое меньше,а времени вдвое больше".Это рекомендация восточных мудрецов...)

Та
Тамара

напрячься душевно...

Светлана Бульская

Да,вложить в них душу...

Диана Кромова

НУ,НУЖНО УГОВОРИТЬ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ УРОКИ...

Вячеслав Казаков

нет-отшлёпать не сына

Диана Кромова

а маму?ну,это бред!

Вера Мандрыгина

Повесить его на гвоздь))))

Вячеслав Казаков

ИЛИ ОТСТЕГАТЬ УЧИТЕЛЬНИЦУ.ШУТКА

Вера Мандрыгина

Больше внимания и любви детям и ремень можно не снимать)))))

Вячеслав Казаков

НЕ ВСЕГДА ТЕРПЕНИЯ ХВАТАЕТ

Вера Мандрыгина

Ну, и ремень тогда не помошник.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-ВНУЧКЕ ЗАПРЕЩАЮ ИНТЕРНЕТ-ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ РЕМНЯ.

Анатолий Шинкарев

и заняьтся с ним уроками

Вячеслав Казаков

нет-2 слова о..... у.......

Галина Лебедева

уже не годится!

Вячеслав Казаков

училку отшлёпать.

Галина Лебедева

если только она ваша жена!

Вячеслав Казаков

жену нельзя обижать.

Галина Лебедева

под суд попадёте!

Вячеслав Казаков

Горячим борщом обольёт.

Чаликушу

обратно одеть

Вячеслав Казаков

нет-- о...... у.......

Чаликушу

побить что ли

Чаликушу

двоечника.

Вячеслав Казаков

учительницу.(шутка) Ухожу варить картошечку на ужин-пока,не балуйтесь без меня!

Чаликушу

приятного аппетита

Клавдия Татарникова

Не помогает

Вячеслав Казаков

я то что НРАВИТСЯ.

Клавдия Татарникова

Наверное вы правы

Вячеслав Казаков

Ухожу картошечку варить и котлетки готовить-пока,не балуйтесь без меня!

Альфия Серегина

ЗРЯ

Вячеслав Казаков

а вдруг поможет