Леська Воронич

аллергия или что-то другое???

на обратной стороне локтя, появилось красное пятно, не проходит уже неделю, переодически исчезает и опять появляется, иногда чешится, чуствуется покалывание в месте покраснения, и по всей руке как колики, от запястья до плеча, вена не много напухла!!! на что это похоже??? аллергия? или еще что-то! к врачу после выходных, только попаду!!!

Роман Афанасьев

аллергия
тоже каждое лето мучаюсь

Евгения

Это может быть и экзема, и начало псориаза и просто крапивница. Советую мазь Синафлан, если не полегчает, то можно еще попробовать Акридерм ГК. Результат будет заметен уже через несколько часов. После выходных обязательно сходите к врачу.

Валерий Евдокимов

Очень похоже на аллергию но я бы посоветовала вам сходить к врачу, если не можете пойти к врачу сейчас существуют фирмы которые могут сделать все необходимые анализы и установить на что у вас аллергия, если то конечно она. В любом случае сможете точно установит обращаться к аллергологу или терапевту. Могу посоветовать фирму, называется Тестэко. Также такую реакцию может вызвать вода которой вы пользуетесь и здесь вам тоже поможет эта фирма, они могу сделать и анализы воды. Более подробно все можно прочитать на сайте tsteco.ru.