Елена Пятова

Прошел кашель после приема кетотифена. И что это? Аллергия что ли? Или что-то другое может быть?

Вероничка Я

Вам назначили кетотифен или Вы сами пролечились? Наверняка делали пробы на аллергены. Если нет, то нужно сделать, чтобы выявить аллерген, или исключить наличие его .
Кетотифен хорош при бытовой аллергии, поллинозе, аллергии на шерсть и корм животных.