*** Тимур ***

Аллергия.... комментарии людей кто же вылечил аллергию??

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У КОГО РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ИЗЛЕЧЕНИЮ И ПОЛНОМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ ОТ АЛЛЕРГИИ? ? У ЧЕЛОВЕКА ПОЛИВАЛЕНТНАЯ АЛЛЕРГИЯ, Т. Е. АЛЛЕРГИЯ В ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ ФОРМЕ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ! НА МНОГИЕ ВИДЫ ПРОДУКТОВ, НА ЦВЕТЕНИЕ ТРАВ, ЛЕКАРСТВЕННАЯ АЛЛЕРГИЯ. ВРАЧИ ПРОПИСАЛИ ЖЕСТКУЮ ДИЕТУ, НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НА РИСЕ, НА ГРЕЧКЕ НЕВОЗМОЖНО!! ! МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ РЕАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ ПОБЕДИТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ?? ? БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!

Максим

поможет голодание.... и чистка печени.

Александр

Смирение и терпение.

An
Andrei

В Иммунологии делают уколы, т. е. прививают аллерген. Но это дорого, ну хоть что то сделать... Сочувствую...