Валерия Чугунова

ребята как вылечиться от аллергии

Татьяна Бульская

Сначала установить, на что аллергия, а потом постараться убрать аллерген. Не поможет - лечить медикаментозно под наблюдением и по рекомендации врача

Анюта Мамаева

Это врятли. У меня у самого алергия на раков. Что я только не делал.... Ничего не помогает. Хотя сам врач.

Саша Петров

соболезную!
я пытаюсь вылечиться лет 40

Katalogdream Страна Мечты

слышала, что если год не есть сахар, то можно вылечить аллергию, но не уверена, что она лечится вообще, нужно выяснить на что она и исключить это из своей жизни! у меня она появилась лет в 25 на мед! я его не ем!

Алена ***

никак! Полностью вылечиться - никогда. но: 1.установить аллерген, избавиться от него 2. медикаментозная терапия (иди к аллергологу)