Артур Гареев

как можно вылечиться от аллергии на кошек?

у меня с самого детства аллергия на кошек, собак и прочих домашних животных, а мама очень хочет кошку, так вот мы были во многих клиниках, и везде говорят что нужно вообще избавиться от кошек и т. д. и т. п. а есть ли другие способы лечения аллергии, более эффективные? помогите пожалуйста!! ! заранее спасибо!

Ан
Анастасия

Мама вам не желает добра и не может побороть своё желание ради здоровья сына.

Нет таких способов.

Дмитрий Каминский

мама очень недалёкая

Андрей Кураев

В основном лечение аллергии производится с помощью стандартных методов лечения, применяющихся комплексно или в отдельности, в зависимости от того, как проявляется аллергия на кошек у больного.
Применение антигистаминных препаратов, блокирующих действие химических веществ, которые являются причиной появления симптомов.

Осложнениями аллергии являются отек и застой слизи, для устранения этих состояний применяются противоотечные препараты.

Препараты, оказывающие противосимптомные эффекты.

В отдельных случаях применяется курс аллергических инъекций, лечение которыми длительно и не всегда эффективно. Однако такой курс может улучшить состояние, и исключать эту возможность нельзя.

Дм
Дмитрий

у меня тоже аллергия.. . но к своим котам я привыкла и живём нормально, как появляется новый мохнатый комок - неделя уходит на привыкаие, потом всё нормализуется 🙂

Ольга Орлова

Всякие аллергии и многие другие неизлечимые болезни лечатся методами гомеопатии и антигомотоксической терапии, лучше с применением диагностики по методу Фолля. Вся проблема - найти хорошего, опытного врача.

Салават Буляков

есть травы тайские . наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. часто чистка крови помогает