Aртем Гиваргизoв

Что делать с аллергией на кошек?

Доброго времени суток! У меня у мужа страшная аллергия на кошку, уже 2 недели по ночам задыхается, жуткий кашель и не может говорить во время приступов. Кошку не очень хочется выкидывать, к врачу наотрез не идет - боится, да и мне страшно, что врачи не помогут, а только деньги выкачивают (уже сталкивались).

Фаина Эдильбаева

если вы уверены, что коша и есть аллерген для вашего мужа, то надо избавиться от этого аллергена. Как? это ваша проблема.. иначе вы запустите аллергический кашель и он перерастет в аллергическую астму. Но избавившись от кошки, аллерген в квартире будет находиться ещё 3-4 года :(( А пока выпейти что есть у вас в вашей аптечки от аллергии (Кларитин, Зиртек, Диазолин, Тавегил.. ) и на прием к терапевту, после обследований к пульмонологу.

Андрей

моя мать 10 лет назад отдала моего любимого кота 😞

Cdtnkfyj Gfmhv

отдать кошку в хорошие руки

Павел

Неужели Вам кошка дороже собственного мужа! ? С кем - то из них Вам необходимо (срочно!) расстаться. Неужели Вы выберете кошку!?

Сергей Каргин

в первую очередь изолировать аллерген. я думаю, что надо облегчить страдания мужу!

Kv
Kvil

У меня тоже аллергия на шерсть животных. Единственный 100% вариант-убрать раздражитель (то есть кошку) от мужа подальше (то есть в доме где вы живете ее вообще не должно быть) . Или Вам кошка дороже мужа?..

Ольга Шебестюк

разведись и выходи замуж за кошку - дура набитая. бегом кошке пинком под зад пока муж не задохнулся. Какая пилять больница - к нему скорая не успеет приехать при отеке квинке.

Ленок Деркач

просто найди таблетки от алергии или уколы