Александр Кондаков

Что делать.. . у моей девушки аллергия на кошек

У моей девушки аллергия на кошек, а у меня дома есть кошка.
Раньше эта аллергия почти ни как не проявлялась, она могла спокойно приходить ко мне домой.
Теперь ко мне вообще не приходим, а когда я прихожу к ней, приходится переодеваться и полностью мыться, но теперь уже даже это не помогает.. . не знаю что делать, мы просто не можем видеться из-за этого вообще ни как
Кошку выкидывать не вариант и не хочу, т. к. живет с нами уже лет 8
Девушку очень люблю и пытаюсь всячески решить проблему, думал мб на пыль аллергия, заказал химчистку всей мебели у них в квартире, чтоб как-то снизить аллергены.. . но не помогло почти

уже просто не знаю что делать ((

Нет, кошку она мою любит и расстраивается, что не может с ней контактировать ни как и ни когда и не предлагала выгонять её.
выбирать между кошкой и девушкой тоже глупо
кошка не только моя, но и всей семьи и к тому же не виновата в том, что у моей девушки на неё аллергия и выбрасывать её в таком возрасте тем более, когда она уже дадеко не котенок, будет не по человечески

таблетки - тоже не вариант, всё время ими травиться не хочется.. .
к врачу хотим сходить, проконсультироваться, но, он тоже скорей всего предложит пить какие-то таблетки, хотя попытка - не пытка

пусть к врачу сходит, чтобы он ей лекарства от аллергии прописал

Aliona Plescan

Аллергия это хроническое заболевание, будь то аллергия на кошачью шерсть, она бы сразу же проявилась. Сводите свою девушку к аллергологу, для начала.

Юлия Воропаева

Выбирай - или девушка или кошка!

Александр Дудин

Пусть у врача спросит какое лекарство пить

Менянезавут Самаприхожу

А девушка сама о себе позаботиться в состоянии? За все это время, что только вы видитесь только у нее, она попыталась решить эту проблему с помощью врачей? Или она ждет, что вы кошку выгоните?