Ли
Лидия

Как избавиться от аллергии на кошек?

Подскажите пожалуйста, купила котёнка, а у меня аллергия, не хочу его отдавать. Как избавиться от аллергии навсегда, но и оставить котёнка у меня дома?

Алла Грощенко/захарова

насовсем от аллергии не избавиться, но существует много препаратов, которые останавливают прявления аллергии

Настенка

Пока можно принимать супрастин или тавегил, чтоб уменьшить симптомы. И подождать, возможно привыкните. Делайте ежедневно влажную уборку.

Евгения Малова

От аллергии невозможно избавиться

Тимур

Скорей всего придется избавиться от котенка ( Желательно отдать в хорошие руки)