Ксения Абрамова

У меня аллергия на кошек

У меня просто нос закладывается и я хотела спросить можно мне собачку домашнюю просто как бы кошки и собаки одного и типа я решила завести собаку на новый год можно ли мне завести я спрашиваю потому что мне страшно страхуюсь просто!

Оля Работяга

Если у тебя аллергия на кошек, то скорее всего на их шерсть! А у собаки тоже шерсть поэтому походи по рынку где продают щенков посмотри за реакцией на аллергию. Но не всегда аллергия сразу проявляется.. может на рынке не проявиться а дома щенок вызовет

Татьяна Власенкова

чистить кишечник, а потом заводить хоть снежного человека!

Михаил Шпиев

знаешь сколько лекарств от аллергии ?

Сергей Гурьянов

сначала в гости походи несколько дней у кого собака погладь, потискай и поймешь