Зелёный Мох

Вот все говорят - "ислам кровавая религия, потому что там терроризм". Не спорю - террористы козлы. Но вот что интересно - когда американский лётчик, христианин-протестант, сбрасывает бомбы на арабские деревни - это почему-то не считается терроризмом. Это почему-то считается "борьбой за демократию".

Ответы
Николай

Лживые Государственные СМИ лукавят !

Сила Ветра

Двойные стандарты омерзительны!

Николай

Но мы живём в этих стандартах , где антонимы борются друг с другом !

Сила Ветра

Это не мешает им оставаться омерзительными.

Николай

На то они и друзья - противники !