Евгений Волков

Кому стиральную машинку недорого починить?

Ответы
Ел
Елена

сейчас их не чинят, новые покупают, старые отдают таким как вы дещево, чтрбы самим напомойку не тащить, мы свою продали за 1,500 рублей летом, он же ее и забрал

Евгений Волков

У людей разный бюджет, не все готовы за условно "новую" двадцаточку отдать.

Ел
Елена

новая хорошая стирвлка стоит 10-12 тысяч, никак не больше а никак не 20, у кого совсеммало денег, берут в кредит, а старая после любой починки все равно быстро сломвется, старье есть старье, так что платить за ремонт старой бытовой техники, напрасная трата денег, все это понимают, поэтому вы и ищете клиентов здесь, а не на сайтвх, предназначенных именнр для этого

Галина Гриднева

Электроника сбивается, а машинка новая

Евгений Волков

Как сбивается? Она на гарантии?

Галина Гриднева

После стирки должна быть мелодия. А она не поет ни хрена и не открывается. Я ещё раз ставлю на другую программу. тогда все нормально в конце.

Евгений Волков

Программа не при чем скорее всего, возможно подзабился фильтр, или шланг прессостата, может замок не открывает.

Галина Гриднева

спасибо

Евгений Волков

Не за что )

Rimma Markova

только машинку?

Владислав А

Добрый!