Артем Зобнин

Есть простой вопрос с кратким повествованием. Мне 30 (скоро 31), разочаровался в женщинах и просто уже не верю в отношения, тупо секс и разбежались. Теперь вопрос - достала девушка с бывшей работы, призывы пойти лесом не помогают, с ней не спал чтоб не усугублять, что делать товарищи? Это уже реально изводит!

Ответы
Nell

мне было когда-то 30 лет... еду в автобусе... и вдруг пьяный парень начал мне в любви объясняться, делать комплименты, ....ой сильно он был страшненький. И я стала от него перемещаться, а он за мной и опять о любви говорит. Я опять от него, а он за мной. Потом я не выдержала и говорю ему, оставьте меня в покое. Рядом женщина стояла, ну ей точно уже было под 60 лет. Улыбнулась и сказала...вы не злитесь, может наступит время, когда даже пьяница на вас и не посмотрит и доброго слова не скажет... Артём, влюблённых в тебя людей, не нужно посылать в лес, просто будь другом, тактичным человеком, не хами, не делай больно...Иначе, жизненный бумеранг однажды даст тебе похожую ситуацию, только не любить будут тебя, делать больно будут тебе... придётся жить точно в лесу:-)

Нина Архипова

Очень важна интонация, с которой Вы произносите текст, сами слова значат намного меньше. Советую подготовить фразу и отработать интонацию (говорить надо не громко, но так, чтобы было понятно, что Ваше решение окончательное и другого быть не может). Например, очень уверенно говорите: "Я не люблю тебя и никогда не полюблю. Так есть и так будет!" Говорите это каждый раз, когда надо ответить навязчивой девушке. Наберитесь терпения и не говорите больше ничего и никакой другой реакции не проявляйте. Со временем она отпадёт, как засохшая какашка.

Анна Матвеева

А может присмотреться? Вдруг это ваша судьба серой мышью пытается привлечь к себе внимание? Может влюбилась? Такое бывает. Вот у меня престарелая подруга всю жизнь платонически сохнет по бывшему коллеге по работе. Сбежал от нее в другой город на целую жизнь. А она все вспоминает и стихи строчит по несбывшейся мечте...Ни муж, ни сын не мешают тайно в сердце носить весьма не идеального мужчину молодости с которым ничего не было постельного даже в перспективе!

Ok
Oksik23

Если вы в дальнейшем так и не собираетесь жениться то дайте это понять женщине которая ещё верит в вас. А если проблема возникла в разочаровании, то вам нужно будет просто не торопиться и наити женщину с которой между вами будут: крепкое взаимопонимание (дружелюбие), конечно же доверие, любовь и верность

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот не знала, что есть такие непробиваемые маньячки. Скажите, чтобы она направила свое упорство в другое русло. Нужно сказать ей все, глядя прямо в глаза....отстанет со временем. Вот я тоже злилась, когда меня один донимал...а сейчас посмотрев со стороны, поняла, что мне вашу жаль.

Артем Зобнин

Да так и сделаю. Уже договорился с ней втсретится

Nadejda Znamenscaia

Разочарование-это плохо...но я уверенна.что ответ нужно искать в самом себе....не повторять всё под копирку....сделать что-то .что никогда не делал......а назойливая девушка....пригласи ее на кофе и прочитай ей" политику партии"....что не стоит у тебя на нее....при виде ее...все падает!

Артем Зобнин

))) Спасибо за совет. политика партии это конечно агонь)

Ма
Мария

1. Не ставьте всех под одну метлу!!!!
2. Беспорядочный секс приводит к печальным последствиям .
3. Если Ваша девушка относится к девушкам «пиявкам)))», то тут даже прямое «иди нах.......й» не поможет))) ее просто нужно с кем то познакомить, что переключить внимания с себя....

Майя Петрова

Найди для неё парня - чтоб влюбилась в него и на него переключилась... А, есть ещё народные заговоры (в инете тож есть) - как отвязаться от надоевшей девушки (или ухажера - для дам). Реально помогают. Причем этим людям не будет никакого вреда - просто от Вас отстанут.

Ма
Марошка

Я бы на вашем месте встретилась с ней, пообщалась поближе, чтоб выяснить и для себя, и для неё, стоит ли вообще, общаться, имеют ли ее претензии на вас серьезные основания... Будьте милосердны, постарайтесь ей помочь прояснить ситуацию при реальном общении

Макс Берест

пиши в личку помогу, я ведь психолог и философ в этом деле надо будет помочь дам вац ап свойдля решения жизненых и любовных проблем, из любойситуации и проблемы есть выход и он реален с уважнием Макс, да кстати помогу за бесплатно если будет желание

Артем Зобнин

Да уже почти все решил, спасибо за предложенную помощь)

Макс Берест

всегда пожалуйста

Янина

Максим, возьму на заметку. При случае обращусь☕

Максим Поехали

Пообщайтесь, попробуйте понять что ей нужно и в случае если девушка адекватна, поймите как выкрутится ... бывает же такое что гонишь человека за зря, и лучше него никого и нет (я не психолог и не призываю к тому или иному действию)

Наталья Ускова

Пригласи в кино...или еще куда ... но при этом позаботься чтоб ты был не один а в сопровождении девушки....показвая - что счастливы вдвоем... Думаю она прочувствует.... формат лишнего человека ( если конечно с головой у нее все хорошо).

Светлана Мальцева

Скажи, что у тебя трое детей от разных женщин, они в процессе лишения родительских прав, и она будет крохам прекрасной любящей мамой. Сольется в момент. Да, и фигура у нее так себе... У Таньки лучше.... Действуй в этом направлении.

Артем Зобнин

Сидим щас и болтаем с ней

Елена ******

Ну.. в 30 разочароваться- это не очень хорошо, но пройдет. Просто придет момент и вы влюбитесь. Что касается дамы, скажите ей, что у вас есть девушка. Не поверит-познакомьте с той с которой просто секс и разбежались.

Цельная Ягода 🍒

Мда...с мужчинами в этом плане проще...матерного посыла по известному маршруту, отбивает желание у любого, даже у самого навязчивого....с девулями сложнее, даде развод на деньги не каждую настырюгу остановит...)))))

Оксана 🐉

А можно заблркировать номер

Цельная Ягода 🍒

Можно, если других контактов с челом нет...Приветик!😁😉

Оксана 🐉

Так он же пишет, что со старой работы. Значит нет)) привет, роднуль 😍🤗

Цельная Ягода 🍒

Значит нравится быть объектом вожделения...)))

Оксана 🐉

Если меня человек не интересует и я не хочу его слышать, значит он идёт в чс везде. Да и ты такая же)))

Цельная Ягода 🍒

Ясная поляна...)))

Оксана 🐉

Яснее ясного))

На
Надежда

Пипец...... Где вы таких находите? Нормальные люди, видимо ходят разными тропами ))) Мне побольше, чем тебе, но не разочаровалась, верю в то, что мужчины разные, просто хороших быстро разбирают плохие женщины ))))

На
Надежда

А чего тогда разорялся, как отлепить?

Артем Зобнин

Сам отпадет)

На
Надежда

Так и я про то же. )

Артем Зобнин

) Но не сразу ведь)

На
Надежда

"что делать товарищи" зачем спрашивал? Сам знаешь ответ ) Потерпеть чуть )

Ба
Банзай

Если нравиться она вам то почему бы не попробовать завести отношения, все же по жизни вдвоем идти легче чем одному, а опускать руки не надо....вот если не нравиться тогда не стоит, прислушайтесь к сердцу

Ксения Ессения

Поплачьтесь ей в плечо, расскажите, что есть внебрачные дети, которых вдруг Вы должны воспитывать, поэтому Вы взяли кредит и теперь капают сумасшедшие проценты и на Вас наседают коллекторы...,🤪

Ел
Елена

Встречаются неадекватные люди и среди женщин, и среди мужчин, которые могут себе напридумывать. Адекватные преследовать не будут, значит неадекватная. Надо поосторожнее, многие слова не понимают.

Артем Зобнин

Учтем-с)

Ел
Елена

Есть такой фильм с Одри Тоту французский, где она мужика преследовала, смотреть весело, но в жизни не очень. Но когда мужики преследуют это опасней.

Артем Зобнин

Вообще таких не понимаю, смысл?

Ел
Елена

Когда людям отказывают, это по любому стресс, кого-то в тоску вгоняет, кого то в агрессию. Не все могут справиться с эмоциями, нормальный человек найдёт способ отвлечься , а ненормальный кто его знает. Но к любви это не имеет отношение, скорее желание самоутвердиться. Если Вы притянули к себе такую ситуацию, скорее всего у Вас были мысли самоутвердиться за чей либо счёт, поэтому осторожней с мыслями, но для Вашего возраста это нормально, всего лишь жизненный урок.

Артем Зобнин

Ну да, впредь буду уменее

Ел
Елена

Удачи!!!🌞

Артем Зобнин

Спасибо)

Olivia Autumn

Сначала хотела посоветовать может тебе переспать с ней, гляди отстанет. А потом думаю - вдруг она в кайфе будет, хана наступит 😅 Как вариант вести себя как скотина. Может дойдет