Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Как вы относитесь ?? 🖼 к любви учительницы и ученика ❓ ❓ ❓ 👻

Ответы
Вера Попова

мой одноклассник,в школе начал встречаться с нашей учительницей,она его на 4 года старше,и ничего поженились.я с ним за одной партой сидела,прикольный мальчишка был,жаль умер рано сердце.поэтому у всяк любви своя история

Юр
Юрий

На данном фото это не любовь, а просто сопляк выделывается, выпороть бы его перед всем классом ремнём по голой жопе и выделываться перестанет, а любовь, если она не скотская прекрасна всегда, не важно между кем и кем

Елена...

Если с мозгами и любовь большая,ему лет 17,а ей 21,то должны думать,особенно она как быть,ему учиться,не афиширвать..ну и время покажет,у него быстрей пройдет!

Галина Дьячина

плохо..у меня сестра была замужем за своим учеником..разница в 10 лет...я себе слово дала, что у меня такого не будет..хотя тоже бегали...

Niherasebeblia

у вас будет разница в 15-20 лет.... превзойдете крутостью!

Галина Дьячина

Я пришла в школу учителем в 17!!! лет..я была старше своих учеников на 4 года..

Niherasebeblia

вы в 17 лет умудрились закончить пединститут! уже круто.

Галина Дьячина

Нет..меня взяли сразу после школы..через год уехала учиться .

Слава Касьянов

Смотрелось бы безмассовых осуждений, если бы и недоросли по уму учились бы хоть на мужика похожими, а не на Павлика Морозова.

Elena Дегтярёва (Глотова )

Плохо. У малолеток гормоны плещут, вот и бросаются на зрелых женщин. С такими же им не интересно т.к. не опытны еще.

Му
Мусечка

У нас такое было, они поженились в итоге , ей было 18 учитель физкультуры , он на год моложе )) 10 класс

Lora

Эммануэль Макрон женился на своей первой учительнице....а симпатия появилась ещё в школе! ))

Alarih

ну мне англичанка признавалась..при всём классе...правда..она мне тогда казалась старой....

Лариса Мельникова

в наше время учитель был , просто небожитель, а теперь он опускается порой ниже плинтуса

Александр Демидов

Допускаю возможность таких взаимных чувств. Но... это не как правило, а как исключение...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это не любовь!((... для него выпендреж перед сверсниками... училку захамутал!(((😈

Де
Дерсу

Нормально, сам в 7-м классе, на классную руководительницу дрочил на задней парте...!

Та
Татьяна

будешь хулиганить- накажу

Де
Дерсу

Вас я не трогаю, пока.)))

Та
Татьяна

ну и на этом спасибо! обрадовал.

Де
Дерсу

А я всем тут радость приношу, причем денег даже не беру.)))

Та
Татьяна

приноси, но не перебирай.

Лукьянова (Кульша) Галина

Любовь или страсть- разные вещи. Вообще- плохо, но в Жизни бывают исключения.

Лукьянова (Кульша) Галина

Играю с учениками в прятки

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Не плохо ! и не нашли они вас ?

Лукьянова (Кульша) Галина

Нашли и сфоткали😄👍👍👍

Марина Калинина

После окончании школы, я считаю только так, надо поумерить чувства, это дети

Леонид Музафаров

У моей мамы знакомый женился на своей учительнице и ничего, нормально жили.

Ек
Екатерина

Слышала, что так бывает. Как к этому относиться, кроме как отрицательно..

Noname

Нам бы в школы таких учительниц Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если с согласия, то пусть, но только после совершеннолетия....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я спициально ронял ручку что бы заглянуть ей под юбку))