Ан
Ануфка

бывают ли верущие байкеры?

Ответы
Buyun Black

Мы все люди,и байкеры тоже! 🌹-за хороший вопрос!

Ирина

все люди во что-то веруют, а что байкеры не люди?

Kolumbiec Teufel

Вера это стремленре к цели, а она есть у всех

Ан
Ануфка

уверенность в невидимом.. Я имею ввиду верующих во Христа, бывают ли байкеры верующие во Христа..

Kolumbiec Teufel

без малейшего понятия

Ольга Форова

да...бывают

Ан
Ануфка

А как определить верующий он или нет...

Ольга Форова

Задать прямой вопрос.

Поголовно.

Ан
Ануфка

)).. прелесть..

Enlik Bolatbekowa

бывают

Enlik Bolatbekowa

ясно, а ты как в цекви служишь?

Ан
Ануфка

интернат, молитвенное,благовестие по деревням - где нужда, туда и стараюсь... Сейчас думаю быть мапед-куклой в христианском театре для детей интернатских.. Это в ближайшем.. Видно будет..

Enlik Bolatbekowa

здорово, побольше бы таких людей, а там где ты служишь, нет того человека который бы тебе симпотизировал или там только одни женщины?

Ан
Ануфка

)).. Братья и сестры...Человек который мне нравился -неожиданно женился.. Ну вот пока мне больше никто не нравится, думаю так.. всему свое время. Воть..)

Enlik Bolatbekowa

правильно! всему свое время

Александр Логинов

всегда

Ан
Ануфка

))

Ан
Ануфка

))