Виктория Власова

Интересно, на ЧТО живут спортсмены, которые занимаются например, бодибилдингом? Это ведь недешево: мясо, белки, витамины и все такое.. Все время они тратят на тренировки... А работать когда? И кем? Понятно, если выигрыш - призовые.. А если нет - откуда деньги, когда ты весь день в спорт зале?

Ответы
Тайпан Севастопольский

есть значит деньги. у некоторых родители богатые, в начале кормят, а потом сам зарабатывает призовыми например. а может увидели рекламу на спрашивалке и зарабатывают в интернете по ночам ))

Оля Казанцева

Скорее всего они выигрывают очень много средств за счет 1-2 соревнований,а потом все остальное время живут на эти деньги,ну,как вариант ещё кем-то подрабатывают))

Виктория Власова

А если НЕ выигрывают? На что тогда?

Оля Казанцева

тогда бросают большой спорт и занимаются чем-то иным...ведь сколько именно таких случае,увы...

Алексей Шубин

кто-то тренирует, кто-то просто увлекается помимо работы... кого-то федерация поддерживает... кто-то и стриптиз танцует... Люди живут, как могут

Оксана Бричковская

Они очень даже хорошо зарабатывают....Особенно на женщинах,которые хотят похудеть или провести ночь с мужчиной у которого красивое тело.

Михаил Шмидт

Недешево? Вегетарианская пища обходится в два раза дороже! А деньги от выступлений. Кстати, очень даже не хилые. 🙂

Вадик Соромотин

есть такая штука как учебные заведения от там учатся а потом идут на работу если ты не знала

Виктория Власова

А КОГДА они посещают эти заведения, интересно, если у них 6 раз в день тренировка? Или Вы про физинститут говорите? Ну-у-у..Это не учеба. И все об этом знают.

Вадик Соромотин

6 раз не вывести физически 1 раз в день или сорвешь себе че нить

Виктория Власова

И потом - закончил он заведение (представим, что институт им. Губкина :)) - КОГДА он на работе-то?

Вадик Соромотин

работает, в свободное время занимаеться

Виктория Власова

Хорошо. Но ДВЕ - это точно. Утром и после обеда. Все равно не успевают.

Вадик Соромотин

ну а ты один7 раз в день

Вадик Соромотин

да все бля че то пздц я замарочился

Ол
Олег

на хобби деньги всегда найдутся !!! как правило у них основная работа не связанная с хобби!!!

Анна Носова

они работают в спортзалах тренерами, консультантами, кто как подрабатывает

Татьяна :))

возможно- это ,как хобби. Основное всё же- или тренерская , или другая работа

Андрей Белка

Может их содержат спонсорки ведь эти "спортсмены" в основном мужчины?!

Дэн Шереметьев

Альфонсы разве что... Нашли себе богатеньких тёток и живут себе=)

Kiborg317 Ww

Ну знаете, услуги персонального тренера нынче очень не дешевые)

Elena Lena

не знаю..если это профессионально,то он живёт от соревнований..

Anry O

артисты в кино, клипах, сопровождении, охране, да мало ли где )

Виктория Власова

Какие клипы и артисты - если они целыми днями пропадают в качалке? Иначе форму потеряют. Смотрела интервью одного - у него вся жизнь подчинена качанию, какая работа там...

Ал
Алексей

можно быть моделью, тренером, вышибалой... донором спермы ))))

Александр Эбергардт

а вечером на охоте -а Вы как думали -волка ноги кормят ...

Ondrej Dosa

От спонзоров. У любовници денги тоже не от мужа.

Лёня

А тот кто их продвигает на что? Спортивный клуб.

Александр Назарчук

займитесь бодибилдингом и все узнаете))))

Юлия

конечно..рассуждения неуместны..нужно этим заняться для начала на любительском уровне-а дальше вам будет все понятно..

Михаил Свирский

У них есть спонсорши. Сейчас это модно..