Ирина

обязан ли я приходить в школу внеклассные часы?

учусь в 11 классе хожу на подготовительные урсы за бешенное бабло! ! Так проучилось что время курсов и "праздника" в школе совпало. Класс руководитель сказала вчсем быть обязательно!

Владимир Дроков

Хороший классный твою проблему поймет и отпустит. Ну а про плохих молчу. Успехов.

Сергей М

да ты даже учиться не обязан

Ренат

Сам смотри, где тебе полезнее быть.

Грайр Арушанян

Классный руководитель и будет говорить что всем быть обязательно - это его работа - явку обеспечивать. А с внеклассными часами в разных школах по разному. Я бы рекомендовал подойти к завучу, объяснить ситуацию и прояснить этот вопрос.

Кирилл Faust

ты вообще можешь не ходить в школу - у нас отменили обязательное среднее образование