Яна Ермолович

Можно ли отказаться от классных часов в школе

В школе на классных часах нас заставляют всем классом заниматься психологической ерундой. Подскажите пожалуйста можно ли от них отказаться

Иван Жучков

к учителю подойди

Калян Пятьдесятвторой

терпи может пригодистя когда нибудть

Татьяна Лабутина

а вы попросите маму написать записку: отпустите, пожалуйста, по семейным обстоятельствам. Например, кружок какой-нибудь у вас в это время. А урок классный час у вас первый или последний, не в середке?

Евгения Таранова

Ясен хер, нужны. Только в меру, т. к. занятия с психологом нужны.