Виктор

Сколько раз в неделю может быть в школе классный час?

Учитель задерживает учеников на классный час почти каждый день на 10-50 минут. Обязательно говорит в понедельник и в четверг это по 45 минут, а в остальные дни настоятельно рекомендует. Обсуждают всякую ерунду. Это нормально? Как часто классные часы в других школах и обязательно ли их посещать? ( 5 класс )

Лариса Попова

План работы на неделю единый классный час — урок здоровья отчёты.. .
Классный час классный час Он включается в школьное расписание и проводится каждую неделю в определенный день. Обычно классный час проходит в форме лекции,.. .
podelise.ru/docs/index-228928.html копия

Мария Александровна

Если вы считаете, что учитель ГОВОРИТ ЕРУНДУ, то лучше САМОЙ ЗАНЯТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ СВОЕГО РЕБЁНКА.
Думаю, что вы НЕ ОЧЕНЬ ЗНАЕТЕ, что для вашего ребёнка НУЖНО, какие у него проблемы в коллективе.
УЧИТЕЛЬ ПЛОХОМУ НЕ НАУЧИТ. Даже если КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 15 минут будет говорить им ЕРУНДУ - НЕ КУРИТЬ, не обижать одноклассников и другое... .

Осман Ханапиев

Только один! !
и в определенный день во ВСЕЙ школе (у нас был в четверг с 13:35 до 14:10)
нет, не нормально!

Оксана Фоминова

У нас был один раз в неделю и то, минут 10-15. Как говорится, учителю виднее.

Альберт

я незнаю у меня в школе только по понедельникам по пол часа

Ан
Анна

я в 9-ом, и у нас 1 раз в неделю, по понедельникам, если что кого надо оставляют после уроков, какого-нибудь ученика, сказать, например, какие оценки исправить, может вашему учителю не с кем поговорить???