Dan Bongо

Девочек нельзя воспитывать, как принцесс, потому, что они потом всю жизнь верят в чудеса. И ждут этих чудес от нас, мужиков.... А меня, как волшебника, никто не воспитовал и не говорил, что я должен исполнять желания!!!!🤬🤬🤬

Ответы
Николай Дубинин

...девочек нужно учить выстраивать отношения, в первую очередь. В остальном, пусть делает то, что ей по Душе. Есть базовые потребности, не только у женщин, но и у мужчин. И нужно уяснить, что потребность базовая и желание совершенно разные вещи. Мужчина не обязан выполнять желания женщины, может ...но не обязан. А удовлетворять потребности друг друга обязаны все участники близких отношений. И здесь, тоже нюанс: - если у женщины бесконечные желания, значит ее потребности не удовлетворяются. Вот и компенсирует всевозможными желаниями, усугубляя свой гормональный фон. На этом фоне только взбрыки в психосоматике

O X A N A

Соглашусь. Мои знакомые так дочку воспитывали, что она - принцесса! Мальчик, который на каждое свидание не приносил ей цветы, забраковывался папой (!). А детям было по 17 лет. Я честно недоумевала, откуда у пацана в таком возрасте может быть столько денег? Родители улыбались несколько свысока. Нашёлся такой мальчик. Завалил её цветами и подарками! Все счастливы! Сработало!!!!

O X A N A

Мальчик оказался из наркобизнеса. Мои знакомые не просто дочку спасали потом, но и продали квартиру и переехали в другой район Москвы.

Dan Bongо

Ужс

O X A N A

Не то слово...

Елена

Девочек нужно любить.... Просто ЛЮБИТЬ! НЕ залюбливать до статуса "Принцесс" (ибо папа, когда-то, будучи королём, будет "свергнут"...и тогда, как говорит мой один из любшех персонажей "разкольцовочка" сознания происходит...Но?!?! Бинарность бытия никто не отменял! Так что принцев, "зацелованных в жопу мамами" НЕ стоит представлять обществу

Нина Гетманцева

Жизнь сурова ...Молиться на принцессу вряд ли кто станет .... А вот воспитание ( образованность , уважение , вежливость , отзывчивость , умение прощать , верность , проявление заботы , добра , честности , терпимости , поддержка в трудную минуту и т.д. НЕОБХОДИМЫ ВСЮДУ !!!

Ма
Марина

Так и не исполняйте, вообще можно мимо пройти)) Этих девочек воспитывали, как умели/как получалось, так же как любого из нас. Это просто данность. А вот выбрать партнера, любить которого не по силам, это сознательный выбор)

Кс
Ксю

Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!))))))))

Наталья Антонова

А почему Вы решили ,что всем девочкам нужны чудеса?Не люблю принцесс-избалованые и нахальные.А мужчины должны быть мужчинами и не идти на поводу у дур.Быть человеком чудеса не нужны.

Олеся Егорова

Ты от рождения или волшебник или нет. Поверь, принцессы тоже не с потолка к нам опускаются. А вот настоящий мужик, любой способен на чудеса, если любит

Ирина Архангельская

Как сказал мой однокурсник (у него близнецы - мальчик и девочка): " Девочек не надо воспитывать, они с этим рождаются, совсем не то, что мальчишки..."

Татьяна Фурсова

Как я тебя понимаю. !! В автобусе девушка говорит маме, что если не поступит в институт, выйдет замуж. Пусть платит за её образование...

Татьяна Прекрасная

В смысле, хочешь сказать "не умеешь"? Так мы научим, а если и так не получится, тогда только и остаётся, как заставим😉😇

Тэлла Рязанова

вот-вот))) приходится самим принцессам в процессе так сказать делать из мужика Волшебника))) иногда получается)))🤣🤣🤣

Татьяна Паршихина

Но ведь для чуда девочкам много не нужно.. Цветок. чистая посуда, свежая булочка, заваренный чай или горячий кофе...

Dan Bongо

Аха... булочка...)))

Татьяна Паршихина

Ну одну то можно иногда...

Наталья

Девочек воспитывает общество. С телеком. Ообенно вот это шоу *Холостяк* Какое унизительное для девушек зрелище.

Пани Малгожата

Не принцесс, а тупых лентяек. Принцесс воспитывали очень хорошо. Они были разносторонне развиты и многое умели

Eлена Вологжина

Сейчас все считают, что надо любить себя. А вот уважать и любить других никто не учит. Кому нужны эти принцессы?

Елена Печерина

Девочкам надо говорить, что Ты красавица, а мальчикам - у Тебя все получиться, Ты же мужчина будущий

Людмила Давыдова

теперь и мальчиков воспитывают как принцев.......................потому,кроме себя никого любить не умеют((((

Лариса Подберезина

Так ищи по себе, никто же Вам не навязывает принцесс. Вас самих к ним тянет. А потом удивляетесь🤨

Евгений

Надо воспитывать как принцесс в любви И чтобы знали что такое хорошо и что такое плохо😃