Данил

Почему когда к чему нибудь стремится, то на пути являются людишки которые начинают препятствовать ?

Мало того еще внушают сомнение!

Олег Захаркин

Жизнь-это игра. Вот ты когда в игре стремишься пройти миссию, тебе же не дают просто так взять и дойти до финиша. Обязательно будут твои противники. Так и в жизни. Разница лишь в том, что сохранений нет .

Маргарита

Да. к сожалению это так. Завистники

Владлена Иванова

ну не может же быть что бы все гладко и хорошо

Павел

любой путь идёт через людей, но разве они сами, по доброй воле уступят тебе эту дорогу?

Павел Тужилкин

Потому, что им ты уже меньше будешь уделять внимание. Ревнуют.

Юлия Буланникова

есть такое понятие, как - Жаба давит

Муродхон Латифи

А как же! Серая масса - она такая! На самом деле - это проверки - насколько ты хочешь дойти к своей цели, действительно ли тебе это нужно? Если это действительно тебе надо - никого не слушай и иди!

Ба
Бахриддин

Эти люди - своего рода испытание на прочность верности своей цели. "Препятствиями мы растём" (Елена Рерих).

Мурад Мамедов

Это тьма через них пытается заглушить светлое, если это светлое, укрепляет человека. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем и отсутствие сомнений. Прогресс и Спасение - удел единиц.

Толян

считаецца что так, тебя как бы проверяют на вшивость. . в плане на сколько ты действительна готова осуществлять намеренное, а не просто типа поиграцца.
дело в том что когда человек чего то хочет, ему в принципе могут отсыпать ресурсов на осуществление, из вселенской казны. но никто не будет давать просто так всяким балбесам.

вывод: все нах..