Тим Тимкин

Ирина, почему, когда я грызу сухари, на столе появляются крошки?

Ответы
Ира

нужно научиться весь сухарь запихивать в рот целиком!!!!!!!!!!!!тогда и крошек не будет 😄

Ира

а то!!!!!!!!!все есть у старой мудрой черепахи!!!!!!просто все!!!!! а нет...очков нет....)))))))))

Тим Тимкин

а у меня есть! бе бе!)))

Ира

ну наживем)))))))очки дело наживное!!!!!!!!!

Тим Тимкин

больше книг с мелким шрифтом читай.. за компом сиди...часами.. очки тебе в пдарок будут)))

Ира

))))))))))))))))))))) ну всему свое времечко!!!!!!!! все будет!!!!!!!!!!!