Х)
Ханя )

Вопрос Свидетелям Иеговы

Научных доказательств существования Бога нет. Поэтому вам приходится верить в него, а не знать, что он есть?

Дмитрий

Так это ж не только СИ проблема, таких по всему миру миллионы, а то и миллиарды.

Сергей Агашков

а вы верите только в то что сейчас научно доказано? Т. е. 500 лет назад вы бы не верили что земля круглая и висит ни на чем?

Анатолий Поляков

Наука этим вопросом не занимается.

Маша Бондарь

Им верить некогда, они квартирки отжимают...

Андрей Иванов

повторюсь.. .

Урфин Джус

Почему Печкин не отдавал посылку Матроскину? Только потому что печати не было.
Отсутствие "печати" научности не является препятствием для абсолютной уверенности в существовании Бога. Это становится проблемой самих ученых, поскольку это уже им нужно будет отвечать перед Тем, кто спросит.

Ма
Марат

А кто тогда организовал Большой Взрыв?

Дмитрий Искатель

Не приходится. Мы верим и всё. Просто вы в наши основания не верите. Но будущее всё покажет ведь.

Ольга Ширяева

Тебе нравится что они тебя имеют

Ольга Федосеева

Ну! Это вопрос не только к СИ!

На
Наталья

Бог есть свет, дух, любовь, истина, любящий Отец, огнь поядающий.

Был всегда, есть и будет всегда.

Вездесущий, всемогущий, святой, долготерпеливый, многомилостивый.

Свидетельства о Боге: Библия, совесть, Кровь Иисуса Христа, Божьи творения, Божья любовь.

Владимир Зинченко

Нет, говорите?
А что вы скажете на это?