Александр Валинуров

Вопрос к Свидетелям Иеговы.

А чего вы считаете, что ваша религия истина?

Оксана Антоневич

Слушаем. . .
Я верю и это главное!

Неизвестно

ИСТИНО ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВИЕ ОТ МАТЕРИ ВИЗАНТИИ НАМ ПОСЛАНОЙ БОГОМ

Crazy Vel

А почему Вы считаете, что это не так? Мы изучали библию и лучшего пути не нашли.

Каламкас

у них нет религия, у них нет церковь, у них организация

Людочка Гончаренко

истину можно найти только глубоко исследовав Библию, если ты не знаешь, что написано в Библии, как можно утверждать что ты нашел истину. Разумный человек не принимает все на веру, он проверяет, так ли это на самом деле.

Jaslan

Проверили.

Михаил Панов

Каждый, кто серьезно относится к своей религии, должен считать ее правильной. Иначе зачем же ему ее исповедовать? Христианам советуется: «Все испытывайте, хорошего держитесь» (1 Фессалоникийцам 5:21). Человек должен удостовериться, основаны ли его верования на Священном Писании, ведь существует только одна истинная вера. Это подтверждается в Ефесянам 4:5: «Один Господь, одна вера, одно крещение» . Иисус не был согласен с распространенным сегодня мнением, что якобы многие пути, или религии, ведут к спасению. Напротив, он говорил: «Тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» . Свидетели Иеговы уверены, что нашли этот путь. Иначе они искали бы другую религию (Матфея 7:14).