Irin@ Ch@Ynin@

Желанный мужчина!.. Но слишком далекий!!! Успешный, красивый И ...не одинокий! Ты с вызовом смотришь,- На фото так вышло. Шепчу:"Какой милый!..." Но ты же не слышишь! Живешь своей жизнью, Нет смысла пытаться... С тобой бы на остров! Вдвоем там остаться!.. Вдохнуть океана... В волне поплескаться... А ночью безумной Тебе отдаваться!..

Ответы
Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Турлан Тлемисов

Я недалекий,симпатичный, успешный, одинокий- возьми меня пожалуйста, а то совсем одному одиноко и не уютно

Lednik15

Но если с ним вдвоем остаться на острове, то он скоро перестанет быть успешным и красивым))

Leonid Degtyarev

очень скромное желание...но отдаваться лучше друг другу...вкуснее.

Марсель Хамзин

Я согласен с тобой хоть на край света

Сергей Двуреков

Вот как до земново эдэма добраться?

Евгений Чеботарёв

сама сочинила? красиво 🌹