Ан
Анастасия

Если муж оставляет жене квартиру, он не допускает, что жена там не будет жить одна? Она будет жить там с новым мужиком

Что значит, какое дело? Квартиру он покупал. Не для любовника его жены.

Александр Черагин

Да забей ты на жену и на квартиру.. .
Най-ди себе такую-же как твоя жена и живи в кач-ве любовника у другой бабы...

Татьяна Леонтьева

А ему какое дело, с кем она там жить будет?

"Что значит, какое дело? Квартиру он покупал. Не для любовника его жены. "
Кто собственник квартиры? Если жена, то пусть бывший муж варежку захлопнет. Не он распоряжается квартирой. А если собственник - бывший муж, то и карты ему в руки.

Мария Николаева

раз она хозяйка квартиры, ей теперь решать с кем жить.

Ден Дениска

забери ты тогда