Ирина Румянцева

если бы не было секса мужики стали бы жить с женщинами в одной квартире?

Светик Егорова

Конечно стали бы...

Альберт

Не исключено, надо же носки стирать кому-то.

Анастасия Балыбина

А что мне с мужиками жить что ли? ? Вот они мне нужны были....

Se
Sergey

Да скоро и С секИсем уже не будут вместе жить... многие на вирте поженились!... с этим инетом!!! -мужики как мамонты... мрут...))

Nefillim

жить то надо... и жили бы...

Дмитрий Гаврилов

Все бывает. Ведь живут семейные пары и после того как перестают сексом заниматься.

Андрей

Я например очень в этом сомневаюсь!

Ан
Антон

а почему бы нет? готовить то все ровно она должна

Дмитрий Зималюкин

конечно. у каждого квартира будет при коммунизме. сейчас квартир на всех не хватает

Зарина Шевцова

вряд ли. если только импотент какой

Alsou Alsou

стали бы, а вот наоборот ...

Раим Абдулкадеров

Конечно. Надо же с кем-то жить ))))

Алёна Ли

Конечно. Должен же кто-то стирать и готовить.

Ольга Филатова

конечно, стали бы. .
И причин для этого огромное множество.
Он может жить без имени и отчества!! !
Но никогда - без ласки и любви!!!

Nikitos Romantsov

а если бы не было Земли люди жили бы на Марсе...?

Marishka

Конечно. Готовить и стирать надо ж кому-то.

Наталья Пахомова

тогда бы людей не было !

Анастасия Рыбникова

скорее да чем нет однако

Александр Winston

был знакомый, который рассказывал мне, что жил с девушкой пол года в одной квартире как брат с сестрой. и ни разу не приставал и не хотелось... .

всякое бывает)

Сергей Меньшов

всёравно жили бы -конечно

Наталия

Нет конечно. Только во вселенной.

Юлия

Живут и не краснеют, да ещё жрать только просят

Паша Лапеев

а кто же готовить и стирать будет? в грязи они жить не любят. А вот зачем женщины живут с муж. , я не понимаю! А главное чем дольше живешь с ним тем ленивее становится.

Ко
Костя

Еслибы не было бы секса, стали бы женщины жить с мужиками? С мужиками как с детьми, слишком много проблем, особенно если он некчемный!

Ирина Сабирова

стали бы скорее всего) кому из мужиков в кайф в увартире убираться и готовить?) для этого же девушки есть: D

Кр
Кристина

Про мужиков не знаю, а вот мужчины думают не только о сексе.