Вера Завадская

если бы не было секса мужики стали бы знакомиться с женщинами?

Рыжая Пушистая

а что.. все знакомства ради секса?

Екатерина Бадеева

если бы не было секса и водки-никто бы не с кем не знакомился...

Татьяна Карета

Это точно, они бы сбивались в стаи и бродили друг за дружкой в поисках пищи, или еще чего-нибудь...

Марина Череватая

Такие случаи стали бы единичными.

Юлия

Так он же есть! Отмените его и тогда посмотрим...

Ирина Румянцева

думаю да. В 70 же знакомятся - хотя там уже не до секса

Виктор Ильин

да., а что жизнь -- это только половой акт ?

Анастасия Орлова

Конечно. Для общения.. .

Г.
Галюсик:) .

Кроме секса есть еще и духовные ценности и многие мужчины это понимают не хуже нас, женщин.

Александр Александров

Да. Еще есть посуда, стирка, обед, и т. д. )))

Анастасия Москвина

Да, всё равно бы пришлось.
Слишком много женщин в жизни мужчин, не имеющих отношения к сексуальным утехам.

Татьяна Сырцова

Нет, конечно. Геи ведь не знакомятся с женщинами.

Anar Guliev

не стали бы

Ксения Абрамова

а нах они нужны без секса? разве что нам нервы трепать и наше бабло тратить?

Наталья Тимочкина

Пчему Нет? Стал бы!

Катя Катерина

Ха, а на что они ещё способны?

Юлия Слышкова

Тогда бы и их не было - было бы нечто однополое

Лариса Багаева

Конечно) ) Не сексом единым, а стирка, уборка, готовка...))

Александр Паничкин

Да, и ещё раз - да! Человеку нужен человек: чтобы чем- то поделиться, что-то высказать, чем- то помочь и самому получить помощь и поддержку...! Прежде всего, у нас у всех есть душа, которая хочет сопереживания и понимания...!

Олеся

я думаю что да.

Ирина Карпова

все-овцеебы-это перебор))))))))))))

Руслан

Прив Zxc))Пипец имЯчко))... Однозначно Дааа) ) Ибо помимо секаса, им счо надо внимание, забота, мама, котор сопельки подотрет, понимание, и... покушать и лучше... Первое, второе, третье И.... кАмпот))... ( помнитсО пару раз шли знакомиться Мужчины, где открытым текстом писали, Я__импотент... потом бла бла бла почему, и в итоге Мне разрешалось ВСЕ, в том числе и секиться при нем... Вот и подумай, могут или нет?))

Денис Ермошкин

Конечно))))) ) Склад ума то всё равно разный))))))))

Елена Свирина

знакомимся ведь в интернете где нет секса, просто совсем одному жить невозможно

Cтуденты Оэф, Фф

ну а разве мы знакомимся.... чтобы только трахать....

Ruslan Pashaev

Так знакомятся же мужчины с мужчинами не для секса, а для общения) так и с женщинами)

Наташа Щербакова

Да, встречались бы. В конце концов есть правая рука.

Фа
Фарид

У них есть много альтернатив.

Любовь Саверская

Тогда некому было бы знакомиться.

Элмира Нурбай Кызы

Не было бы секса - не было бы и нас.

Лида Русланова

Инстинкт бы всё равно заставил.

Алексей Кононов

Что-нибудь придумали б для своего удовольствия!

Eduardu Pueero

Без Секса Жить Нельзя на Свете .НЕТ

Анна Гришачкина

Конечно, они перестали бы их бояться...))

Irina Shevchenko

Как это может быть? А если на работе коллектив частично женский, частично мужской, они так бы даже и не знали, как друг друга зовут и хотя бы в лицо не узнавали?

Наташа Кириллова

Всё равно стали бы знакомиться, но только с теми, кто хорошо готовит, шьёт, ухаживает за растениями и т. д. Вобщем хорошие работники всем всегда пригодятся.

Дарья Кудрявцева

Противоположности, как правило, притягиваются...

Леонид Сытник

в жизни полно куда более интересных занятий. ..переставить приоритеты и порядок

Василий Иванов

нет. решимости не хватило б

Светлана Зюзина

Думаю.. да.
Не одним сексом едины.
Хотя с ним веселей.

Эль

если не было бы секса то вообще никого не было.

Ванек Окт

скорее да чем нет однако как впрочем и наоборот

Марина Стененкова

Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке. Поскольку Источником жизни является сам Бог и поскольку люди должны отражать его качества, к способности воспроизводить жизнь посредством половых отношений нужно относиться с должным уважением.