Юдина Юлия

У жены другой мужик. . С ним живет. . А зачем мужу с ней разводиться? ? Тот мужик ее кормит. Вот какая выгодная жена)))

Жена не хочет разводиться. Она сказала мужу. что будет жить с любовником, на полном его обеспечении, и мужу это в копеечку не встанет.
А зачем разводиться с богатым мужем? Он ей любовника разрешает

Эльдар Маг

Мне бы так муж разрешил! К тому же, я сама себя кормлю.

Кристина Курилович

А чё , она так много жрёт?

Александр Киракосян

Из ложечки, что ли?

Е*
Евгений ****

А гордость свою мужскую этот "муж" имеет? Пожалуй, если он сутенер - так пусть его "девки" и ходят по чужим мужикам. А если он в своем уме и порядочен - то причем тут деньги и траты????