Алия Харисова

Что делать, когда муж живет не совсем ради семьи по мнению жены?

что делать? муж постоянно в разъездах, совмещает пользу с удовольствием, и тем самым зарабатывает, это его жизнь, постоянно - на работе, жена в одиночестве, с женой время мало проводит, практически с ней нигде не бывает, только там где его интересы. они живут вместе с его родителями, и жили с ними и его братом пару лет до брака, муж и жена работали, жена кормила всех на свою зарплату, родители помогали еще огородом, а муж платил кредит за квартиру, которая по их договору достанется потом брату мужа. этот кредит и эту квартиру он купил до брака, а жене муж денег мог выделить 1 тыс. руб в месяц и то не всегда, жена об этом разговоре не знала, тратила всю свою зарплату на них, а муж платил свой кредит на это жилье еще два года в браке. сейчас муж хозяин той квартиры, которая по их словам должна достаться при дележке его брату (интересно когда будет эта дележка, когда все состарятся и ничего уже не надо будет? ) В другой квартире, в которой живут его родители и эти муж с женой хозяин муж, на него записана. Продавать они эту 4 комнт. квартиру не собираются, мешкаются, Муж платит за все свое жилье налоги, можно сказать за всех кто живет в этих квартирах (родительской и брата, тк на брата еще не записал и, взял кредит еще на одну квартиру, тоже записал только на себя, правда в этот период жена уже не работала) В 3ьей квартире этот муж и его жена должны будут жить после ремонта, но денег нет, и на ремонт сейчас тоже, деньги уходят у мужа на налоги за все свое жилье, жена не работает временно, и начала думать что на такого мужа в декрете надежды не будет, так как он думает о ком другом, только не о жене и его семье которую он создал. Муж не считает что молодая семья должна жить отдельно, даже хотя бы во в сьемном жилье. Испытывает терпение жены. Что делать жене и права ли эта женщина? "Начинающий психолог".

Кто тянет лямку? Почему родителям не разделить жилье, поговорив с мужем -их сыном, не дать молодым возможность жить для себя и на себя? Почему эта дележка не происходит сейчас, жена не может рожать пока не будет жилья, все хотят внуков и детей, но никаких действий в эту сторону не происходит.

и сколько можно ждать жене, когда муж проснется и начнет все таки действовать ради семьи.

Сергей Артемьев

надо все делать по умному, брак обязательно зарегестрировать

Виктория Шамрова

а думать не пробовали? некоторым помогает, особенно тем, кто интересуется устройством Мира и поведением человека