Марина Броило

Вы согласны с мнением: "У хорошего мужа жена всегда хорошая" ?

Вот к примеру, живёт женщина с мужем. И он каждый раз находит к чему придратся: то не так одета, то посуда не вымыта, до долго спишь, то характер не такой и т. д. Когда уходишь от этого малахольного к другому, делаешь всё тоже самое, но для него ты самая лучшая. Можно даже так вопрос поставить: почему один муж даже из проститутки сделает верную толковую жену, а другой- наоборот, толковую погубит. Почему так?

Даже притча такая есть

Екатерина Пластинина

Эта фраза просто способ переложить ответственность за свои грехи и недостатки с женских плеч на мужские.

Павел Клочков

Так про хорошего мужа речь то идёт! Если он ходит и треплет, что у него жена такая-секая, хрен ли он с ней живёт? ! Значит и сам хреновый! Сначала нужно свои недостатки увидеть, а уж опосля к жене придираться.

Павел Журавский

почему один муж даже из проститутки сделает верную толковую жену, а другой- наоборот, толковую погубит. Почему так?... потому что мы все люди стали эгоисты.... мы думаем только о себе, даже если есть семья. Всё с выгодой, всё ради себя.... а на ближних просто плюют.

Алексей Бодрый

ему так все и говорили
где такое золотце нашел.. .

В ответах )))

блин...

Анастасия Чекаленкова

Чем кумушек считать-трудиться, не лучше ль на себя оборотиться?
(Однако не всегда работает байда.)

Кирилл

а ты согласна с мнением что у хорошей жены муж всегда хороший? бывают жены которые вечно всем недовольны, вечно пилят мужика, то зарплата маленькая, то мусор не вынесен и т. д. А уходит к другой и ее все устраивает.
Я согласен с первым ответом.

Иришка Войнова

Не хорошая, а умная