Михаил Ивашкин

Пишут здесь, что хорошим женам не изменяют мужья.. . Согласны / нет?

Алексей Звирюк

Или хорошие мужья не изменяют женам.... или хорошим женам не изменяют хорошие мужья. Не изменяют на мой (скромный) взгляд только те, которые не ОКАЗЫВАЮТСЯ в условиях располагающих лично их к измене. Пример - одному достаточно подпития чтоб пойти ,,налево"....другому - надо совокупность разных факторов :))

Юлия Орешкина

Это зависит исключительно от мужчины. Один будет изменять всегда и кому угодно, другой останется верен даже если у жены достоинств и не видно

Гу
Гуис

Когда как смотря какие мужья и как они любят своих жен

Алексей Обутов

нет.. .
мужики все таки разные и ведут себя не всегда предсказуемо

Diana Adamiya

Хорошая - понятие тягучее. Кому-то замечательная, а кому-то и даром такая не надо. Это ж не нормативы ГТО.

! София Гульянц !

От мужчины зависеть !

Елена Осипова

всяко бывает...

Татьяна Потапова

Изменяют всяким и верность хранят тоже всяким. Это лотерея.
Или, может, истерички и каракатицы, с которых мужья пылинки сдувают, знают заговор какой, зелье?

Любовь Горячева

Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.

Татьяна Покровская

"Любим мы одних, а женимся на похожих". Ну, и ...

Иван Иванов

Со временем люди меняются,
также меняются и их взгляды на то, что такое хорошо...

Эльмира Галяутдинова

изменяют всем... и хорошим и плохим....