Н К

Почему хорошим мужьям попадаются нерадивые жены, а хорошим женам нерадивые мужья?

Дмитрий Клочков

Ну не надо утрировать.. многие живут прекрасно... и долго.. и всё у них в порядке ..и жёны умницы и мужья не засранцы )))

Елена ***

потому что одни без других пропадут

Юля Пархоменко

противоположности притягиваются ))

Екатерина Смирнова

плюс и минус притягиваются:)))

Екатерина Гореславская

закон подлости, просто когда судьба сводит вместе 2-х человек они друг другу говорят где мы раньше были почему нас судьба раньше не свела

Ed

лентяи и лентяйки

Игорь Гапоненко

Спорный вопрос . Не скажу что всегда так, но бывает частенько ...Думаю это случай так распорядился .