Ирина Котлыбулатова

а вы какие записочки оставляете мужу (жене) ?

Ильнара Насырова

Мне раньше (когда брал еду с дома а работу) супруга между бутербродами клала записки, милые, пошлые....

Фе
Федор

не оставляю ни каких есть интернет телефон

Владимир Пронин

Список продуктов, которые надо купить )))) С припиской про большую и чистую любовь ))

Юлия Жуковецкая

Сейчас уже давно не оставляем. Ведь есть телефон.

Наталья Воронина

Мой супруг предпочитает, чтобы его дёргали за писочку. Такой он исключительный, остальные мои мужики этого просто не приемлют.